التخطي إلى المحتوى
جدول مواعيد مباريات بطولة أمم افريقيا 2019
جدول مواعيد مباريات بطولة أمم افريفيا

الجمعة 21 يونيو

مصر- زيمبابوي.. 10 مساء في القاهرة.

السبت 22 يونيو

الكونغو الديمقراطية- أوغندا.. 4:30 مساء في القاهرة.

نيجيريا- بوروندي.. 7 مساء في الإسكندرية.
غينيا- مدغشقر.. 10 مساء في الإسكندرية.

الأحد 23 يونيو

المغرب- ناميبيا.. 4:30 مساء في القاهرة.
السنغال- تنزانيا.. 7 مساء في القاهرة.
الجزائر- كينيا.. 10 مساء في القاهرة.

الاثنين 24 يونيو

ساحل العاج- جنوب إفريقيا.. 4:30 مساء في القاهرة.
تونس- أنغولا.. 7 مساء في السويس.
مالي- موريتانيا.. 10 مساء في السويس.

الثلاثاء 25 يونيو

الكاميرون- غينيا بيساو.. 7 مساء .
غانا- بنين.. 10 مساء .

الجولة الثانية

الأربعاء 26 يونيو

نيجيريا – غينيا… 4:30 مساء في الإسكندرية.
أوغندا – زيمبابوي…. 7 مساء في القاهرة.
مصر- الكونغو الديمقراطية… 10 مساء في القاهرة.

الخميس 27 يونيو

مدغشقر- بوروندي.. 4:30 مساء في الإسكندرية.
السنغال- الجزائر.. 7 مساء في القاهرة.

كينيا- تنزانيا.. 10 مساء.

الجمعة 28 يونيو

تونس- مالي.. 4:30 مساء في السويس.

المغرب- ساحل العاج.. 7 مساء.

جنوب إفريقيا- ناميبيا.. 10 مساء.

السبت 29 يونيو

موريتانيا- أنغولا… 4:30 مساء في السويس.

الكاميرون- غانا.. 7 مساء .
بنين- غينيا بيساو.. 10 مساء .

الجولة الثالثة:

الأحد 30 يونيو

مدغشقر- نيجيريا.. 6 مساء في الإسكندرية.
بوروندي- غينيا.. 6 مساء في القاهرة.
مصر- أوغندا.. 9 مساء في القاهرة.
زيمبابوي- الكونغو الديمقراطية.. 9 مساء في القاهرة.

الإثنين 1 يوليو

جنوب إفريقيا- المغرب.. 6 مساء في القاهرة.
ناميبيا- ساحل العاج.. 6 مساء في القاهرة.
كينيا- السنغال.. 9 مساء في القاهرة.
تنزانيا- الجزائر.. 9 مساء في القاهرة.

الثلاثاء 2 يوليو

بنين- الكاميرون.. 6 مساء .
غينيا بيساو- غانا.. 6 مساء في السويس.
موريتانيا- تونس.. 9 مساء في السويس.
أنغولا- مالي.. 9 مساء .

الدور ثمن النهائي:

الجمعة 5 يوليو

أول المجموعة الرابعة- ثالث المجموعة (الثانية أو الخامسة أو السادسة) 6 مساء.

ثاني المجموعة الأولى- ثاني المجموعة الثالثة 9 مساء.

السبت 6 يوليو

ثاني المجموعة الثانية- ثاني المجموعة السادسة 6 مساء.. في الإسكندرية
أول المجموعة الأولى- ثالث المجموعة (الثالثة أو الرابعة أو الخامسة) 9 مساء.. في القاهرة

الأحد 7 يوليو

أول المجموعة الثانية- ثالث المجموعة (الأولى أو الثالثة أو الرابعة) 6 مساء في الإسكندرية.
أول المجموعة الثالثة- ثالث المجموعة (الأولى أو الثانية أو السادسة) 9 مساء في القاهرة.

الاثنين 8 يوليو

أول المجموعة الخامسة- ثاني المجموعة الرابعة.. الساعة 6 مساء في السويس.
أول المجموعة السادسة- ثاني المجموعة الخامسة.. الساعة 9 مساء

الدور ربع النهائي:

الأربعاء 10 يوليو

المباراة الأولى.. الساعة 6 مساء

المباراة الثانية.. الساعة 9 مساء في القاهرة

الخميس 11 يوليو

المباراة الثالثة.. الساعة 6 مساء في السويس
المباراة الرابعة.. الساعة 9 مساء في القاهرة

الدور نصف النهائي:

الأحد 14 يوليو

المباراة الأولى الساعة 6 مساء في القاهرة
المباراة الثانية الساعة 9 مساء في القاهرة

الدور النهائي

الأربعاء 17 يوليو

مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع… الساعة 9 مساء في القاهرة

الجمعة 19 يوليو

المباراة النهائية.. الساعة 9 مساء في القاهرة.

جدول مواعيد مباريات بطولة أمم افريفيا
جدول مواعيد مباريات بطولة أمم افريفيا

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *